Новости энергетики

treugoma.ru › Новости энергетики › 

«Чеченэнерго» подключает к электросетям крупный гостиничный комплекс в Грозном


«Чеченэнерго» подключает к электросетям крупный гостиничный комплекс в Грозном

2018-05-6

Максимальная присоединяемая мощность энергопринимающих устройств составит 1,53 МВт с образованием двух точек присоединения: 0,23 МВт по первой категории надежности электроснабжения и 1,3 МВт – по второй.


Специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в рамках договора технологического присоединения завершают процедуру подключения к электросетям пятизвездочной гостиницы «The Local» в Грозном, открытие которой запланировано на ближайшее время.

Строительством комплекса занимается арабская компания Trojan Holding. Реализация инвестиционного проекта стоимостью почти 2 млрд рублей находится на завершающей стадии.

Площадь гостиницы превышает 20 тысяч квадратных метров. Комплекс состоит из 120 комфортабельных номеров, крытого бассейна, теннисного корта, фитнес-центра, конференц-залов. Гостиницу отличает развитая инфраструктура, способная удовлетворить все нужды посетителей.

Ожидается, что одними из первых постояльцев «The Local» станут члены сборной Египта по футболу, которые будут базироваться в столице Чеченской республики во время Чемпионата мира по футболу. Гости будут тренироваться на стадионе «Ахмат-Арена», расположенном недалеко от гостиницы.



Управляющий директор «Чеченэнерго» Русланбек Докуев отметил, что гостиничный комплекс будет обеспечен качественным электроснабжением: Он напомнил, что процедура техприсоединения включает в себя несколько этапов: подача заявки; заключение договора; выполнение мероприятий по техусловиям, которые являются приложением к данному договору; фактические действия по присоединению; заключительный этап – акт об осуществлении технологического присоединения.



























Читайте также:

25.04.18  Бизнес или собес: цифровизация электросетевого комплекса России потребует до 4 трлн рублей инвестиций
06.04.18  Как хранят отработавшее ядерное топливо, а, главное, зачем?




Поиск по сайту

© 2010 - 2024 treugoma.ru