Новости энергетики

treugoma.ru › Новости энергетики › 

«Россети» задействовали резервные источники электроснабжения в обесточенных районах ЦФО


«Россети» задействовали резервные источники электроснабжения в обесточенных районах ЦФО

2018-04-22

Энергетики продолжают устранять последствия разгула стихии в круглосуточном режиме до полного восстановления электроснабжения потребителей. Мобилизованы все имеющиеся силы и средства, включая более 350 бригад в составе почти 1150 человек, в чьем распоряжении находится свыше 370 единиц спецтехники.


По решению штаба группы «Россети», из соседних регионов выехало еще более 110 бригад общей численностью 565 человек. В их распоряжении будет свыше 110 единиц спецтехники.



Задействованы резервные источники электроснабжения, с помощью которых обеспечивается подача электроэнергии на социально значимые объекты.



Генеральный директор компании «Россети» Павел Ливинский лично руководит ходом аварийно-восстановительных работ в регионах Центрального федерального округа, пострадавших от непогоды в субботу, 21 апреля 2018 года.



Для взаимодействия с населением работают «горячие» телефонные линии региональных филиалов. «Россети» продолжат информировать о реализации комплекса мер по устранению технологических нарушений, вы





Поиск по сайту

© 2010 - 2024 treugoma.ru