Новости энергетики

treugoma.ru › Новости энергетики › 

По территории Московской области рассредоточено более 1000 дизельных электростанций


По территории Московской области рассредоточено более 1000 дизельных электростанций

2018-03-4

«Для расчистки населенных пунктов Подмосковья от выпавшего снега задействовано 6600 человек и 1600 единиц спецтехники. В случае ухудшения погодных условий будут привлечены дополнительные силы и средства», – сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов.


Воскресный снегопад не повлиял на работу систем жизнеобеспечения в регионе. Значимых технологических нарушений в работе объектов энергетики и ЖКХ нет, а все локальные сбои устраняются в нормативные сроки.



Вывоз снега осуществляется в специально определенные для этого места. На территории Подмосковья подготовлено 226 мест для централизованного вывоза и складирования снега, а также работает 11 снегоплавильных пунктов, на которых можно оперативно растопить большой объем снега.



Для оперативной ликвидации возможных технологических нарушений на электросетевом оборудовании в готовности находится 745 аварийно-восстановительных бригад энергокомпаний. Также подготовлено и рассредоточено по территории Московской области более 1000 дизельных электростанций для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.



В готовности к ликвидации техно





Поиск по сайту

© 2010 - 2024 treugoma.ru