Новости энергетики

treugoma.ru › Новости энергетики › 

20 бригад «Владимирэнерго» устраняют последствия снегопада


20 бригад «Владимирэнерго» устраняют последствия снегопада

2018-02-4

Сильный снегопад, обрушившийся на Владимирскую область ночью 4 февраля 2018 года и сопровождающийся налипанием мокрого снега на воздушные линии электропередач, стал причиной новых нарушений электроснабжения в ряде районов региона.



Наиболее сильно пострадали от стихии Киржачский, Александровский и Петушинский районы. На места повреждения сетей были незамедлительно направлены бригады «Владимирэнерго» и необходимая спецтехника. В целях организации ремонтно-восстановительных работ и координации деятельности бригад был собран Штаб филиала, решением которого по предприятию введён особый режим работы.

 

На данный момент в восстановлении электроснабжения принимает участие 20 бригад в составе 45 человек и 20 единиц техники. Процесс восстановления осложняется снежными заносами подъездных путей к энергообъектам, постоянно идущим снегопадом и ветром.

 

Запитывание социально значимых объектов, где это необходимо, осуществляется от резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ). Работы ведутся в постоянном взаимодействии со структурными подразделениями Главного управления МЧС по Владимирской области и органами муниципальной власти.

 

В помощь владимирским энергетикам дополнительно направлены бригады из других регионов Деятельности МРСК Центра и Приволжья - 10 из филиала «Нижновэнерго» и 5 бригад филиала «Рязаньэнерго», а также из МРСК Центра - 7 из филиала «Ярэнерго». 

 




























Читайте также:





Поиск по сайту

© 2010 - 2024 treugoma.ru