Новости энергетики

treugoma.ru › Новости энергетики › 

В «МРСК Сибири» предложили работу российским бизнесменам


В «МРСК Сибири» предложили работу российским бизнесменам

2017-12-2

Участниками Дня открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса стали 50 производителей оборудования,поставщиков услуг в сфере электроэнергетики из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,Челябинска, Новосибирска, Алтайского края.


Бизнесмены узнали об основных направлениях закупочных процедур «МРСК Сибири», принципах работы, требованиях, предъявляемых к участникам закупочных процедур, и критериях к выбору победителей.

 

"Наша задача - сделать предельно открытой и понятной программу закупок компании для представителей малого и среднего бизнеса, - рассказал директор по закупкам «МРСК Сибири» Валерий Дубровский. – Наши главные принципы - законность и прозрачность. Но так получается, что не все наши потенциальные партнёры отслеживают изменения в законодательстве, а значит, и правила, которые мы предъявляем к оформлению документов. На Дне открытых дверей, который состоялся в Омске,  мы смогли пообщаться с бизнесменами, рассказать им о важных направлениях совместной работы, ответить на их вопросы.

 

По мнению бизнесменов – участников Дня «МРСК Сибири», расширение географии присутствия российских предпринимателей увеличит число добросовестных производителей, поставщиков и подрядчиков, что в конечном итоге позволит за счет конкуренции добиться оптимального соотношения цены и качества.

 

"Предприятия Группы компаний «Россети», к числу которых относится и «МРСК Сибири», - пионеры среди государственных корпораций в области организации системной работы с поставщиками, - поделился наблюдениями председатель регионального отделения «Опоры России» Олег Ананьев. – Здесь налажена эффективная обратная связь: предприниматели не просто участвуют во встречах как слушатели, но и задают вопросы, получают консультации. Ну и конечно, очень важно, что некоторые бизнесмены и представители общественных организаций входят в совещательные органы по закупкам".

 

Закупочная деятельность ПАО «МРСК Сибири» осуществляется в соответствии с принципами федерального законодательства (закон № 223-ФЗ). План закупок на предстоящий год формируется осенью, утверждается на Совете директоров и публикуется на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru и официальном Интернет-ресурсе «МРСК Сибири» www.mrsk-sib.ru. Открытость и прозрачность процедур обеспечивается организацией процесса именно на электронных площадках.



























Читайте также:

01.11.17  Как в аптеке: НЗХК штампует урановые таблетки для АЭС
18.09.17  На долю России к 2025 году будет приходиться около 4,1% мировых продаж газовых турбин ($960 млн) и 3,3% – паровых ($440 млн)
07.09.17  Ежегодная выручка потенциальных участников проекта Азиатского энергокольца может составить $3-7 млрд
04.09.17  Современное оборудование газоподготовки «ЭНЕРГАЗ» для испытательных стендов газовых турбин


Тэги: МРСК Сибири


Все новости за сегодня (14)



02:04, 2 Декабря 17

Уникальные Мутновские ГеоЭС способны на основе парогидротерм дать 300 МВт электрической энергии


дальше.




Поиск по сайту

© 2010 - 2024 treugoma.ru